Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раздельный досуг?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скажите, в вашей семье практикуется ли раздельное проведение досуга? Есть ли такие компании, куда вы ходите без мужа/жены? Приемлимо ли для вас уехать в отпуск без своей половинки? И как вы реагируете, если ваша половинка зависает с друзьями до утра?

0

2

лично я за раздельный досуг. немогу представить, что моя половинка будет помогать мне ремонтировать машину. а что касается того что она будет зависать с друзьями то я не против такого варианта, если конечно мне будет чем занятся ))))

0

3

Анекдот в тему
Муж говорит жене: "Давай устроим друг другу классные выходные"
Давай, говорит любимая, улыбаясь. :)
Ну хорошо, тогда до понедельника, говорит муж.
Жена: :(

0

4

Считаю - это ненормальным! Такого следует избегать, так как в конце концов произойдет охлаждение семейных отношений! Готовы Вы к этому? Хотите этого? Думаю нет! Так, зачем испытывать судьбу! Ведь в конце концов столкнетесь с необходимостью сделать выбор! Или с необходимостью лгать! :flag:

Отредактировано Broker (2011-03-23 19:50:37)

0

5

Irochka13 написал(а):

Скажите, в вашей семье практикуется ли раздельное проведение досуга? Есть ли такие компании, куда вы ходите без мужа/жены? Приемлимо ли для вас уехать в отпуск без своей половинки? И как вы реагируете, если ваша половинка зависает с друзьями до утра?

Если рыбалку с моей стороны , а "шопинг" со стороны жены считать досугом , то в какойто мере практикуем.
В компаниях, за исключением деловых встречь мы бываем вместе. В отпуск ездим вместе, если удается вырвать отпуска в одно время.
А вот до утра в компании с друзьями - это слишком.

0

6

s8888 написал(а):

Если рыбалку с моей стороны , а "шопинг" со стороны жены считать досугом , то в какойто мере практикуем.В компаниях, за исключением деловых встречь мы бываем вместе. В отпуск ездим вместе, если удается вырвать отпуска в одно время.А вот до утра в компании с друзьями - это слишком.

согласен!!! во всем нужна мера. не все же премя проводить вместе или пораздельности

0

7

Мы с мужем отдыхаем отдельно. Не считая поездок за границу и на море. Разве мне интересно сидеть в компании мужа, слушать про машины, системы отопления, моторы, и прочее :O

0

8

Мы ,в основном отдыхаем вместе в одной компании!Но с другой стороны, я летом с детьми с мамой уезжаю на дачу!И у нас каждые выходные(когда он приезжает) как бы медовые выходные!!!Лето заканчивается,и наша песня хороша,начинай сначала.Опять этот быт!

0

9

Irochka13 написал(а):

Скажите, в вашей семье практикуется ли раздельное проведение досуга? Есть ли такие компании, куда вы ходите без мужа/жены? Приемлимо ли для вас уехать в отпуск без своей половинки? И как вы реагируете, если ваша половинка зависает с друзьями до утра?

Удивляться не перестаю раздельное это раздельное то -это действительно приводит ко разводу в конечном этапе , потому что когда люди только и ждут момента когда он оторвется без своей половинки . Вопрос : а зачем заводить семью ?

0

10

Для раздельного досуга отлично подходят интим услуги в Москве от девочек из Prime Girls. Зайдите на этот сайт и взгляните на фото девочек, которые там выложены, они точно не оставят равнодушным ни одного нормального мужчину. Все девушки с этого сайта профессиональные эскортницы, так что с любой из них можно и в ночной клуб сходить, и в сауну, и в путешествие отправиться.

0