Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Кто мы такие? Домохозяйки и домохозяева? » кто как любит проводить свободное время?


кто как любит проводить свободное время?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

я вот например люблю посмотреть фильмы..мистика..
ну некоторые встречаются с друзьями, ходят в кино, кафе...как вы???

0

2

Tanya_Frost написал(а):

я вот например люблю посмотреть фильмы..мистика..ну некоторые встречаются с друзьями, ходят в кино, кафе...как вы???

А мы...В кафе...С ноутами...На форумах! А ещё (ссылку не буду указывать) Перегоняем друг другу по $500! Нам это ничего не стоит, а народ вокруг просто фигеет!

0

3

Я природу люблю все надо в меру нельзя же так и на работе за компом и в свободное время тоже это уже перебор.

0

4

Люблю проводить время на природе с родными, друзьями, детьми.Самый лучший отдых для меня рыбалка,так как я помешан на ней.

0

5

Да, согласна,на природе и для меня самый лучший отдых.Обожаю проводить выходные с семьёй на природе :love:

0

6

Доброго времени суток. И я люблю на природе. У нас речка далековато, а своего транспорта нет, поэтому мы с мужем используем канал в 9-ти км. Там очень хорошее озеленение, рядом проточная вода. И покупаться можно, и позагорать, и в тенёчке поваляться, и шашлычок приготовить. Короче, не отдых - сказка. Уже и слюнки потекли, и лета не дождусь! Скорее бы!!!

0

7

Сейчас собираюсь в ресторан "Сударь" на Подоле, отмечать юбилей родственницы! Люблю живое общение с интерестными людьми! :flag:

0

8

А я в свободное время люблю почитать хорошую книгу или поиграть в новую интересную игру на компе,хотя бывает что хочется просто покатася на своей машине,то же отдых между прочим,водители меня понимают.

0

9

В свободное время, особенно когда на улице тепло само то выехать на природу (особенно рядом с открытым водоемом)... Собрать компашку друзей и айда на шашлыки, вот это дело я люблю, бывает зная что в эти  выходные куда то едем на месте усидеть не могу уже с самого начала недели.

0

10

А я люблю под настроение буржуев в покер обуть. Как Задорнов говорит: "Они же все тупые!" Они предполагают, что в покер играть могут только буржуины, а белорус только должен с большими глазами смотреть на их уверенную игру. Кайф. Прикинишься лошком, покажешь какими слабыми картами отвечал. Они комменты в чате пишут, смеются. Усыпишь придурков и потом делай с ними что хошь. Ведутся конкретно. Наверное жадность к халявным деньгам.  :crazyfun:

0

11

Люблю спортивное времяпровождение. Зимой - лыжные прогулки, когда снег сходит - пересаживаюсь на велосипед. Ну и конечно кино и книги)

0

12

В свободное время провожу наверное, как большинство, в кафе, в кино. Когда на улице тепло предпочитаю отдыхать на природе в компании друзей. Очень много времени провожу за компом. Такое времяпрепровождение отдыха мне тоже очень нравится, но от него почему то не в восторге моя вторая половина =)

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Кто мы такие? Домохозяйки и домохозяева? » кто как любит проводить свободное время?