Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Из чего лучше забацать грядки в огороде, как думаете?


Из чего лучше забацать грядки в огороде, как думаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Из чего лучше забацать грядки в огороде, как думаете? Что из материала выбрать, что практичнее?

0

2

Сама вот думаю из чего бы их сделать. Может дерево использовать для этого?

0

3

Из чего лучше забацать грядки в огороде, как думаете? Что из материала выбрать, что практичнее?

Из своего личного опыта посоветовал бы грядки из ДПК в Клинцах купить и установить такие. Плюс в том, что материал этот не гниет и без проблем переносит перепады температуры. Да и смотреться будут такие грядки солидно, глаз радовать. Так что возьмите на заметку себе.

0

4

Или из шифера сделать их можно тоже.

0

5

Этот блог https://sadogorod.club стал для меня настоящим помощником в уходе за моим садом! Я благодарен авторам за четкие и понятные советы, которые помогли мне решить множество проблем и добиться отличных результатов. Каждая статья на этом блоге наполнена полезной информацией, которая помогает мне стать успешным огородником.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Вольная тема о погоде, о природе, о .. » Из чего лучше забацать грядки в огороде, как думаете?