Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Как найти репетитора для онлайн занятий?


Как найти репетитора для онлайн занятий?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Inga111 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли хороший сервис онлайн занятий с репетиторами? Ищу надежную платформу для обучения.

Вот и я сейчас варианты подыскиваю.

0

2

На авито наверное можно варианты глянуть, там полно частных предложений.

0

3

Натали Кострова написал(а):

Вот и я сейчас варианты подыскиваю.

Знаю одну такую платформу, называется "Ассоциация Репетиторов". Сама сейчас вот тут https://repetit.ru/repetitors/russkiy-yazyk/ege/ для подготовки к ЕГЭ по русскому языку репетитора для дочки подбираю. Там отличная подборка преподавателей. Которую можно отсортировать по стажу и статусу преподавателей, а еще и по стоимости занятий.

0

4

Смотря какой вас предмет интересует?

0

5

Я сейчас ищу по русскому...

0

6

Ну в интернете поищите, куча же репетиторов повсюду)

0

7

К сожалению, мы не смогли нанять репетитора, по причине нехватки финансов. Но, знакомый подсказал мне, что можно заказать по учебнику русского языка ГДЗ Иванов 4 класс. И проводить занятия с ребенком после школы и на выходных. Мы так и поступили, сделали как он сказал, сейчас ребенок уже без нашей помощи занимается,  на хорошие оценки вышел. Советуем также сделать.

Отредактировано voznesenskijvit (2024-03-21 17:40:11)

0

8

Чтобы подготовиться более тщательно, вы можете воспользоваться этим ресурсом https://maximumtest.ru/ege/himiya Дистанционное обучение, прекрасные педагоги. Несколько лет успешной работы в данной сфере. Кто уже пробовал, отмечают, что все здорово. Выбирайте предмет, который вас больше всего интересует: химия, биология, русский, физика, информатика. Кто регулярно занимается, повторяет пройденный материал, сдают все гораздо успешнее. Сейчас в вуз возможно поступить совершенно бесплатно, необходимо, чтобы у вас высокие баллы были. Успехов вам в изучении. Уровень навыков может быть любой.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Как найти репетитора для онлайн занятий?