Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Красим, клеим, штукатурим и так много раз.. » Опыт использования геотекстиля Дорнит: поделитесь впечатлениями?


Опыт использования геотекстиля Дорнит: поделитесь впечатлениями?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Я недавно начал заниматься благоустройством участка и столкнулся с выбором геотекстиля. Хочу узнать ваш опыт использования геотекстиля Дорнит. Какие преимущества и недостатки вы заметили? Как он себя ведет в различных условиях? И самое важное, стоит ли инвестировать в этот материал? Жду ваших советов!

0

2

Ранее сталкивался с аналогичным вопросом и решением. Посмотри в сторону геотекстиля от поставщика "БИКРА" дорнит купить советую здесь. Они предлагают широкий спектр геоматериалов, включая геотекстиль различных типов. Цены начинаются от 25 руб./м2, что является весьма конкурентоспособным предложением.

Недавно использовал их геотекстиль в проекте дорожного строительства. Материал проявил отличную прочность и устойчивость к воздействию внешних факторов. Компания также предоставляет консультации по подбору материалов под конкретный проект. Рекомендую обратить внимание на их предложения!

0

3

У нас был только опыт укрепления берега, нам как раз предложили укреплять габионами, так как это было на мой взгляд наилучшее решение, вот сюда и обратились, все очень хорошо сделали, мне понравилось https://glavbereg.ru/services/beregoukr … ionami-new

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Красим, клеим, штукатурим и так много раз.. » Опыт использования геотекстиля Дорнит: поделитесь впечатлениями?