Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Где купить запчасти для инструмента и садовой техники?


Где купить запчасти для инструмента и садовой техники?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возникла проблема с моим газонокосилкой. Пытался починить сам, но обнаружил, что мне нужны запчасти, которых у меня нет. Может, кто-то знает, где можно купить запчасти для газонокосилки и другой садовой техники? Не хочется тратить много времени на поиски, поэтому буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с такой проблемой не так давно. Могу порекомендовать тебе интернет-магазин ООО "Селтоп" запчасти Milwaukee есть здесь. У них широкий ассортимент запчастей для разного рода инструментов и садовой техники. Что удобно, так это то, что они осуществляют доставку по всей России, включая Москву. Так что не важно, где ты находишься, запчасти доставят прямо к тебе. Мне понравился их сервис - оперативно все сделали, качество запчастей хорошее. Уверен, тебе тоже понравится их выбор. Надеюсь, моя рекомендация поможет тебе решить проблему с газонокосилкой!

0

3

Моя компания работает в сфере благоустройства и ландшафтного дизайна, при этом, мы обслуживаем не только частных заказчиков, но также работаем по договорам с местными администрациями. Соответственно, набрали больше персонала, нужно было также больше инструмента. А я всегда всё привыкла заказывать в интернете, так дешевле и удобнее. Так и нашла на одном из сайтов садово-парковый инструмент Procraft https://procraft-tools.ru/sadovo-parkovyj-instrument, решила заказать что можно из доступного здесь.
https://i1.wampi.ru/2024/04/24/procraft-tools.ru7.jpg
Данный интернет-магазин предлагает широкий выбор не только садово-паркового, но и профессионального инструмента различных типов. Конечно, в нашем случае наиболее востребованной позицией были газонокосилки, мотокосы и так далее. Всё это я нашла на сайте у ребят и быстро оформила заказ. По итогу работы хочу выразить им глубокую благодарность за поставленную высококачественную технику и порекомендовать их всем.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Где купить запчасти для инструмента и садовой техники?