Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Где найти запчасти для спецтехники по выгодной цене?


Где найти запчасти для спецтехники по выгодной цене?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт заказа запчастей для спецтехники по хорошей цене? Нужно что-то подешевле, но и чтобы качество было не пальцем в небо.

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой же проблемой, и могу порекомендовать компанию Navobor каталог запчастей спецтехники из Санкт-Петербурга. У них действительно большой выбор запчастей для разной спецтехники, и цены весьма приемлемые. Я заказывал у них несколько раз и всегда оставался доволен. К тому же, сервис на уровне, оперативно отвечают на вопросы и быстро отправляют заказы. Так что рекомендую обратить внимание на Navobor, если ищешь надежного поставщика запчастей для спецтехники по доступным ценам.

0

3

Наша компания не считает, что есть смысл в приобретении самой техники и ее содержании. Гораздо более подходящим и выгодным выходом из положения нам видится аренда спецтехники в Москве . Тем более, что компания с которой мы сотрудничаем следит за состоянием техники и у них можно заказать аренду техники вместе с экипажем, что исключает целый ряд расходов и проблем.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » У кого какая техника и сантехника? » Где найти запчасти для спецтехники по выгодной цене?