Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Кто мы такие? Домохозяйки и домохозяева? » Подскажите, где найти хороший курс Рейки?


Подскажите, где найти хороший курс Рейки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! У меня появилось желание изучить Рейки, но я не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то здесь уже проходил обучение и может порекомендовать хороший курс? Интересует что-то доступное для начинающих, но при этом качественное.

0

2

Привет! Я тоже как-то столкнулся с этим вопросом не так давно. После некоторого исследования я нашел клуб рейки Animaway, и могу сказать, что это было одно из лучших решений. Курсы там разработаны так, чтобы быть доступными для начинающих, но при этом очень информативными и качественными. Мне очень нравится их подход к обучению, особенно то, что они стараются сделать сложные вещи понятными. Плюс ко всему, обучение в Animaway дает возможность не только изучить Рейки, но и стать частью активного сообщества единомышленников, что дает дополнительную поддержку и мотивацию. Я действительно рекомендую обратить внимание на эту школу, если ты серьезно настроен начать путь в изучении Рейки.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Кто мы такие? Домохозяйки и домохозяева? » Подскажите, где найти хороший курс Рейки?