Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркология

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Сложилась такая ситуация, что мне необходимо найти подходящую наркологическую клинику для близкого человека. Ищу место с анонимностью, качественным оборудованием и индивидуальным подходом. Может быть, кто-то из вас имел опыт обращения в подобные учреждения? Буду благодарен за рекомендации и отзывы!

0

2

voznesenskijvit написал(а):

Доброго времени суток. Сложилась такая ситуация, что мне необходимо найти подходящую наркологическую клинику для близкого человека. Ищу место с анонимностью, качественным оборудованием и индивидуальным подходом. Может быть, кто-то из вас имел опыт обращения в подобные учреждения? Буду благодарен за рекомендации и отзывы!

А то чем больше тянем, тем сильнее вред для организма..

0

3

voznesenskijvit написал(а):

Доброго времени суток. Сложилась такая ситуация, что мне необходимо найти подходящую наркологическую клинику для близкого человека. Ищу место с анонимностью, качественным оборудованием и индивидуальным подходом. Может быть, кто-то из вас имел опыт обращения в подобные учреждения? Буду благодарен за рекомендации и отзывы!

В вашем случае стоит обратиться в частную клинику по реабилитации наркоманов https://rehab-tula.ru/ , раз вы хотите сделать всё анонимно. Там применяются эффективные методики лечения. которые дают положительный результат. Важно только до конца пройти курс реабилитации.

0