Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Красим, клеим, штукатурим и так много раз.. » Готовый проект или заказ проекта частного дома?


Готовый проект или заказ проекта частного дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие будут мнения по поводу того, стоит ли приобрести готовый проект дома или заказать его индивидуальное проектирование? У меня есть некоторые представления о том, какой дом я хочу построить и жить в нем.

0

2

Индивидуальное проектирование занимает больше времени, так как требуется разработка нового проекта с нуля. Если у вас нет времени ждать, то готовый проект может быть более подходящим вариантом. Кроме того, стоит учитывать, что готовые проекты могут быть уже проверены и оптимизированы для различных климатических условий и строительных норм, что может сэкономить вам время и деньги на дополнительных исследованиях и согласованиях. А здесь вы найдете просто огромный каталог готовых проектов домов https://catalog-plans.ru/catalog Я сильно удивлюсь если вы не найдете что по душе.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Красим, клеим, штукатурим и так много раз.. » Готовый проект или заказ проекта частного дома?