Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец света в 2012 году

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Кто верит что это случится
я верю в это

37% - 3
ничего такого не произойдет

62% - 5
Голосов: 8

1

Будет ли конец света в 2012 году? Этот вопрос будоражит многих на сегодняшний день.
Ответ на вопрос - будет ли конец света в 2012 году или нет не знает никто на сегодняшний день, есть только догадки и множество теорий, будто: неизвестная планета Нибиру, Переход человека в другое измерение, или же различного рода астероид, землетрясения, глобальное потепление\похолодания.

0

2

А мне кажется это очередная попытка отвлечь людей от проблем, которые на самом деле существуют...
В 2000 году тоже все говорили,что будет конец света и тем не менее сейсас уже 2011!

0

3

Я смотрю много документальных фильмов о планете Земля. Так вот пришла к выводу, что человечество на земле  - это только миг!!! Конец света в нашем понимании это, когда нас не станет. Человечество все погибнет. А ведь это не конец планете Земля. Она ведь, только очень короткий промежуток времени прибывает в таком климатическом состоянии. Катаклизмы для планеты - это обычные явления Поэтому одним больше другим меньше... Для нас любые климатические изменения или катаклизмы могут быть фатальными!!!... Увы и Ах, но мы только миг на планете Земля!!! :disappointed:

0

4

Да всё это херня ! Конец мира как нам вещают вещуны уже был и состоялся несколько раз , вот только почему то ничего из вещаемого не происходит ! Конечно в какие то земные катаклизмы я верю и глупо было бы не верить - один только телек втыкнуть так там полный пи... происходит , но верю я , что это просто происходит изменения там какой нибудь  литосферы и что скоро она падла встанет на своё место и будет всё отлично ! Насчёт населения на нашем шарике , так я считаю , что природа сама отрегулирует сколь нас ей надо . Хотя если посмотреть , то мать природа точно зла на нас ведь сколько можно  уже с нею качать, сверлить , долбить и  т . д.   
Ну хорошо , вынужден сказать Вам до свидания и идти на работу т.к  если не пойду точно  придёт апокалепсец !

0

5

Да все нормально будет. Гибель человечества в тот или иной момент истории никто не в силах предугадать! Если конец света и наступит, то это будет неожиданно и НИКТО ничего не поймет! Да нам сейчас отруби интернет, отключи свет и газ, и все - конец света!

0

6

Никакого конца света не будет,это всё домыслы,мне кажется на этих слухах кто хорошо наживается.К тому же люди привыкли что бы всегда был какой то жупел,то метеорит,то всемирный потом,теперь конец света.Этих концов света уже столько предрекали,что не стоит воспринимать всерьёз.А даже если и будет,мы изменить ничего не в силах,так что лучше выкинуть эту чушь из головы.

0

7

Коней света! Звучит ошеломительно громко и пугающе! А что можно сделать, если человечество запрограммировано на самоуничтожение и неторопясь двигается в нужном ( по своему ) выбранном  фатальном направлении? Да - остается радоваться каждому мгновению земной жизни, да ее ярких признаков - как то трель соловья или шелест травы, да шум прибоя...!  :idea:

0

8

Он просто неизбежен,посмотрите что сейчас твориться,все то что описано в библии,переед концом света  сейчас и происходит.А будет ли он в 2012 или раньше или позже это не важно,главное,что он будет и совсем скоро.

0

9

Рано или поздно всему наступает конец, как логическое завершение. Вечного ничего нет, хотя вселенная возможно - исключение. Конец света - вопрос времени,так что 2012 год совсем уж исключать нельзя.

0

10

Мы все будем жить вечно. Все люди которые умерли, в действительности живы. Только ихние тела стали прахом. А душа в человеке вечна. Только со временем будет две сферы жизни человека, в зависимоти от того что он делал живя на земле, добро или зло. Кто делал добро будет жить в вечной радости, а кто зло в вечных муках. И это неоспоримый факт. Так что пока есть время давайте делать добро. Так что наступит конец света в 12 или другом году, не важно. Ведь дыхание любого из нас может прекратится завтра. Главное как мы используем отведенное время, нам на этой земле.

0

11

Сознание  - первично! Материя - вторична! Если взять данные изречения за аксиому - то незачем печалиться! Для нас будет обычный переход в другие координаты..! :idea:

0

12

Будет ли? Да он уже наступает нам не только на пятки! Все будет происходить постепенно, катастрофы, извержения вулканов, землетрясения.... На ша матушка Земля постепенно избавится в очередной раз от такого вредного для неё человека. Не надо нам переть против природы!!!

0

13

и вот на дворе 2020 - мы все еще живы - да здравствует жизнь

0