Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Дрессированные коты и кошки - ?


Дрессированные коты и кошки - ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дрессированные коты и кошки - кто нибудь пробовал к чему нибудь, кроме туалета, приучать? Ну в смысле без палки и кнута....

0

2

Мы с трудом приучили сиамскую кошку ходить в браслете на шее (красивом, из полудрагоценных каменей), чтобы она его не снимала. Получилось. Он ей очень-очень идет к голубым глазам  :playful:

0

3

Я своих зверьков ни к чему не приучала гулять ходят через форточку.Причем нашли ее сами. А вот как старшая кошка узнает от том что возвращаюсь домой для меня наверное на всегда останется загадкой. По началу я думала, что она просто чувствует время, когда заканчивается рабочий день и выходит встречать. Представляете мое удивление когда она встретила меня среди ночи (я вернулась из командировки). Я потом у сына спросила ночевала ли кошка дома, он подтвердил что он лег спать в десять и она у него под боком устроилась.

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Домашняя живность, у кого кто живет? » Дрессированные коты и кошки - ?