Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты знакомств

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

С одной стороны удобно - нынешний человек достаточно много времени проводит в интернете, соответственно и знакомиться в интернете проще. К тому можно преодолеть "излишние" скромность и застенчивость. С другой - ты понятия не имеешь, с кем общаешься: догадываешься только по косвенным признакам (верить фотографиям, именам, фактам биографии можно, а вот доверять - не всегда).
А как вы относитесь к сайтам знакомств? Есть ли опыт (позитивный или негативный) общения на них?

Про себя скажу - замечен там был. Были приятные знакомства, но они получались непродолжительными. Возможно, потому, что я сам не был склонен, когда там общался, к длительным отношениям.

0

2

Моя сокурсница таким образом познакомилась с парнем,притом с другой страны, и вышла за него замуж. А лично я вряд-ли смогла бы познакомиться для серьёзных отношений. Я считаю,что в последнее время эти сайты служат как развлечение для молодежи.

0

3

Моя подруга,так нашла свою половинку.Конечно он был не первый,попадались разные.В основном одно свидание и все понятно!А с ним провела интересный вечер,говорит,что было чувство,как будто они давно знакомы,просто долго не виделись.Провстречались меньше года,расписались.Живут в любви,как их не увижу,постоянно целуются,обнимаются.Одним словом-СУДЬБА!

0

4

Я вообще не верю в эти сайты! Я сам регистрировал на одном из подобных три аккаунта от женского имени и подтверждал их с мобильного телефона, а за это мне платил админ сайта знакомств. Как показала статистика: вы знакомитесь, общаетесь долгое время, а потом у него или неё что нибудь происходит и срочно нужны деньги, вы сжалитесь займете или на телефон положите а потом и не ищите этого человека и про деньги забудьте. Вот так мой знакомый лохонулся.

0

5

Я тоже против этих знакомств инкогнито.Давала в своё время объявление в газету знакомств,но указывала для общения свой телефон.По телефону можно хотя бы голос услышать,интонации,а в интернете неизвестно с кем общаешся.

0

6

Сайты знакомств могут приносить пользу. Можна знакомится и общатся с разными людьми. Но они должны быть только промежутком между вами и другим человеком. Если цель познакомится и встретится, долго общатся не стоит, а зразу к делу- давай встретимся, дай номер телефона. Если все затянулось на пару дней, это уже не серьезно, а просто общение. Многие просто учатся общатся с другим полом и все. Нужно отсеять их чем побыстрее. У кого одна-две фото, пусть загрузит еще парочку или покажет  на других сайтах. Если переписываетесь с студентом, задайте вопрос который может не знать школьник-какой факультет? Ты абитуриент? И т.п.

0

7

prosvetekvator написал(а):

вы знакомитесь, общаетесь долгое время, а потом у него или неё что нибудь происходит и срочно нужны деньги, вы сжалитесь займете или на телефон положите а потом и не ищите этого человека и про деньги забудьте

Вот-вот... В интернете полно тех, кто просто мечтает развести вас на деньги, но кто запретил хоть изредка но пользоваться мозгом? "То, что я с тобой списываюсь - это еще не значит, что я тебя знаю и доверяю" - главное, запомнить это. Если "друг по переписке" обижается - нафиг его (или ее).

AKELASS написал(а):

По телефону можно хотя бы голос услышать,интонации,а в интернете неизвестно с кем общаешся.

Тут как раз проще. В интернете можно сделать первоначальные выводы об общей недекватности собеседника. Если устраивает - договорится созвониться (в этот же вечер или ближайшие). А уж после - как получится.
Не стоит забывать, что интернет доступен и больным на голову. Вообще есть хорошее правило - для сайтов знакомств завести "запасную" симку и ставить ее на телефон только когда договорились созвониться или назначено свидание. Знакомую так доставало одно тело, которому она, по неопытности, дала свой обычный номер... Звонил, писал СМСки оскорбительного содержания, пока ему не намекнули почти вежливо друзья девушки, что он поступает совсем некошерно и рискует не досчитаться чего-нибудь из ненужных частей тела.

0

8

Действительно  сейчас на сайтах знакомств очень много анкет неправдивых.  Админы платят деньги, что бы пользователи интернета наполняли их сайты вообще левыми аккаунтами. Так что я считаю что в большинстве случаев это пустая трата времени.

0

9

Прошла информация, что в Америке большой процент разводов именно из-за социальных сетей..
там первая школьная любовь... вместе сидели на горшке в детсаду... ну и все такое...
Ну видимо это общение и приводит к встречам в реале и изменам...
Походу нас ждет тоже самое))

0

10

nik написал(а):

Действительно  сейчас на сайтах знакомств очень много анкет неправдивых.  Админы платят деньги, что бы пользователи интернета наполняли их сайты вообще левыми аккаунтами. Так что я считаю что в большинстве случаев это пустая трата времени.

Почти 70% анкет на этих сайтах липа. Если уж хотите познакомится. то выбирайте не сайты знакомств а раскрученные социальные сети типа одноклассников, в контакте, мой мир, мир тесен. Так меньше шансов что вас кто-то обманывает. Хотя и в этих сетях немало "засланных казачков".

0

11

skad написал(а):

Действительно  сейчас на сайтах знакомств очень много анкет неправдивых.  Админы платят деньги, что бы пользователи интернета наполняли их сайты вообще левыми аккаунтами. Так что я считаю что в большинстве случаев это пустая трата времени.

Совершено верно,сам по заданиям делал анкеты на таких сайтах.

0

12

aleks74 написал(а):

это общение и приводит к встречам в реале и изменам...

Полностью не согласен... Если человек хочет изменить - он в любом случае найдет с кем и когда... А если не хочет - его ж не соблазнишь... Отдельный вопрос - если ГОВОРИТ, что не хочет... Но, помнится, слова нам даны именно для того, чтоб врать...

skad написал(а):

Хотя и в этих сетях немало "засланных казачков".

Вряд ли я единственный, кто ползает на сайтах типа почтовиков. Задание: зарегистрировать "женскую" анкету на мамбе с подтверждением статуса "реал" - 12 центов. Для чего потом их будут использовать - догадаться нетрудно. Виллибест только подтверждает:

willibest написал(а):

Совершено верно,сам по заданиям делал анкеты на таких сайтах.

0

13

И какой прикол от таких партнерок владельцам сайтов знакомств?Если там левые анкеты,только для количества участников.

0

14

Дело в том, что современный мир продолжает цивилизовываться и развиваться! И не так давно, мы бегали на переговорный пункт - позвонить родственникам с другого города, то теперь спокойно дома, сидя в кресле общаемся посредством мобильных операторов! Так и общение в сети! Это уже состоялось как факт! Это - нормально! Удобно - несомненно! Остается только радоваться еще одной возможности к совершенству! :flag:

0

15

Противники знакомства в интернете утверждают, что на подобных сайтов можно встретить только преступников, аферистов, озабоченных и маньяков. Только они не учитывают тот факт, что у подобных людей слабая нервная система, и им быстро наскучит часами сидеть за компьютером, просматривая анкеты, в сотый раз получая отказы о встрече и ведя бесконечную и утомительную для них переписку.

Отредактировано seter (2011-05-25 07:49:16)

0

16

у меня подруга нашла свою вторую половинку через мобильные знакомства, поженились, ребеночка родили, тьфу,тьфу,тьфу очень счастливы!!!Так что судьбу свою надо искать, в том числе пробовать и на сайтах знакомств!!!!

0

17

Витруальным знакомствам не доверяю. С целью общения, обмена мнениями и т.д. еще можно общаться. А вот половину свою искать через интернет - нет уж, увольте. Человека нужно видеть, а не представлять. Еще до брака у меня был такой контакт. Общались с парнем по телефону. Уже и планы строили - как поженимся, когда он службу в армии закончит. Пол года разговоры разговаривали. А встретились - и не понравились друг другу. На том и разошлись.

0

18

На сто процентов согласен с Alleatiko,наверное знакомство на таких сайтах заканчивается браком 1 брак на 1000000 знакомств

0

19

Мне почему-то кажется, что нет смысла знакомиться в интернете, только проблемы вас ждут. В реальном времени куда более возможно познакомиться удачно с противоположным полом.

0

20

У меня есть куча примеров, когда люди находили свою вторую половинку на сайтах знакомств и строили крепкие семьи. Есть даже сайты знакомства инвалидов дцп и с другими серьёзными заболеваниями. Каждый хочет встретить настоящую любовь и не всегда это могут сделать в реальности, а в интернете многим проще начать общение. Я лично стеснительный, если бы жена не подошла в парке, то был бы до сих пор холост)

Отредактировано Zijs (2022-01-04 19:26:54)

0