Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чп!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Случались с Вами чрезвычайные ситуации? У меня например на днях вообще было не ЧП, а ЧППППППП. Ночь, маленький ребёнок, а я   разбила градусник :tired:

0

2

Ну какое же это ЧП?  Разбудила милого и вместе решили эту неприятную проблемку, не правда ли? :flag:

0

3

Увы, самые банальные ЧП устраивает соседка, когда с потолка начинает капать,а потом льётся поток воды, особенно ночью(

0

4

Если я начну перечислять свои чп, то мне придется не одну страницу написать в теме. так что о них лучше не вспоминать. чтобы себя не программировать на новые. Говорите о хорошем!

0

5

ЧП - "чрезвычайное происшествие" - глаголит словарь. Для каждого человека степень ЧП определяется им самим - у кого-то суп переварился, у кого-то брат в больнице. Чрезвычайным событием (происшествием) каждый считает то, что выходит за пределы понимания и сознания конкретного человека. Так что, давайте вколем прививку, и будем "чрезвычайнопротипривируемы". Тогда: а "мне любое море по колено, а нам любые горы по плечо!"

0

6

было тоже такое - собрала в зип пакет до утра - а потом попросила мужа отвезти на утилизацию

0