Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уроки наших детей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто в семье проверяет уроки? Ссоритесь ли из-за слишком высоких требований проверяющего?

0

2

у меня в семье проверяем уроки вместе с женой сын один и уделяем больше ему времени сор не было

0

3

Никола написал(а):

Кто в семье проверяет уроки? Ссоритесь ли из-за слишком высоких требований проверяющего?

Все зависить от предмета -все точные науки проверяю сам потому что хорошие знания получил . А гуманитарные моя половинка у нее с этим лучше намного . И ссориться не из за чего в принципе . Насчет требований -кому не хочется чтобы его ребенок был впереди -и хочется конечно чтобы хорошо знал многие вещи . Но нужно и не забывать и о ребенке , чтобы он не перенапрягался иначе вообще не сможет что либо воспринимать .

0

4

Уроки,домашнее задание это пытка для меня.Если я стою над душой то у нас все аккуратно,только отойду на пару минут,все!!!Куча ошибок и сделано абы как!Хотя не за всеми уроками я наблюдаю!И при всем при этом,мой сыночек-отличник,успевает ходит на музыка(саксофон)!Наверно я слишком строга по отношению к нему!!!!

0

5

Самое обидное в нашей семье если мы делаем уроки красиво и замечательно, нас не спрашивают, а когда в среднем по району к нам придираются. Вообще я сделала вывод не фиг ребенка насиловать пусть на отлично делает то что нравиться, но хорошо и от души, чем со слезами и злостью то что ему претит.

0

6

Уроки должен проверять безусловно отец!!Дети будут тщательней выполнять задания если будут знать что проверяет папа!!!А мама всегда поможет!!!

0

7

Уроки! Это что-то! не хочу кого-то обидеть...когда учился я и как учат наших детей - большая разница. Во всех школах конечно учат по-разному,разное качество преподавания. У нас дочка в нормальной нечастной и неплатной школе. Может поэтому мне немного непонятна система обучения. Все закручено и наворочено до нет! А я со своим давнишним образованием просто и доступно могу еще пояснить решения задачек. Но по-своему,к сожалению. Поэтому у нас в семье за образование ответственая - жена! Я не выдерживаю современной школьной нагрузки! Может учителя спецом все так закручивают, чтобы дети ходили к ним на доп.зан.? Или учебники....для школы, а не для ВУЗа надо в школу давать...
А вообще я учителей всех уважаю и жалею - за такую нервную работу такая зарплата...так что жалейте и своих детей - пусть они радуются детской жизни и не боятся школы и недопонятых заданий! Это не главное - главное будет после школы! Ведь не школа направляет детей на дальнейшую учебу и в последствии на работу! А ВЫ - РОДИТЕЛИ! Так что держитесь,переживите школу вместе веселыми и здоровыми - дальше - целая жизнь со взрослыми УЖЕ проблемами ВАШИХ ДЕТЕЙ! Пока есть силы - копите силы и копите кошельки!

0

8

Уроки нужно проверять и помогать тоже.

0

9

Здравствуйте , если вашим детям надо подтянуть уровень образования , то я советую вам дистанционное образование , вот по этой ссылки https://dobroskills.com/ вы сможете узнать все подробно

0