Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мытье дисплея

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Подскажите чем лучше вытирать поверхность телевизора (не плоского) и монитора (плоского) конечно кроме не дешёвых спец салфеток?

0

2

Для неплоского телевизора подойдёт и обычная жидкость для мытья окон и все обычные для этого дела средсва тоже. А для дисплея существуют специальные жидкости для очистки и микрофибровые салфетки, стоит это не дорого, помогает хорошо.

0

3

Влажными салфетками для мониторов,так же есть салфетки для мониторов безворсовые.Таких салфеток полно в магазинах которые торгуют оргтехникой или компьютерами

0

4

Применяю простые влажные салфетки,не заморачиваюсь,после простым вафельным полотенцем. Иногда "Мистером Мускулом" для стёкол,потом бумажными салфетками.

0

5

продоются м спец магазинах спец солфетки так и называюстя для жк монитором и телевизоров а для обычных подойдут и простые влажные солфетки

0

6

Наверное лучше специальными салфетками для мониторов, которые сохраняют специальное антибликовое покрытие.

0

7

я протираю салфеткой, которая шла в комплекте с ноутбуком. протирать можно влажной тряпкой, потом сухой без волокон

0

8

телевизора подойдёт и обычная жидкость для мытья окон и все обычные для этого дела средсва тоже. А для дисплея существуют специальные жидкости для очистки и микрофибровые с

0

9

Я обычными сухими салфетками протираю

0

10

А я просто вытераю его тем что зерколо теру😁

0