Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Для шибко умных домохозяек и домохозяев))) » Накрутка подписчиков для интернет продаж


Накрутка подписчиков для интернет продаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня свой текстильный магазин. Покупателей не так уж много, как хотелось бы. Решила завести группу вконтакте и разместить в ней весь свой товар. Возможно так дела пойдут лучше. Но как туда набрать людей, кто может накрутить мне подписчиков, подскажите?

0

2

Для начала, если у вас есть своя страничка вконтакте, пошлите всем своим друзьям рассылку, чтобы они добавились к вам в группу. Проводите конкурсы на репост, так со временем и сами раскрутите.

0

3

Действительно, можно устраивать различные конкурсы, розыгрыши, подать рекламу вконтакте, и тогда потихоньку вы сможете набирать подписчиков. Но такой вариант раскрутки очень долгий. Если вы хотите увидеть результат быстрее, то можно воспользоваться услугой профессионалов, которые в короткий срок вам могут накрутить подписчиков в вашей группе вконтакте https://smmyt.ru/shop/vkontakte-group-subscribers/

0

4

А для того, чтобы раскрутить инстаграмм, что нужно? У меня там море кулинарных рецептов, видеороликов, но люди подписываются очень мало. Думаю, может стоит страничку создать с правильным питанием и блюдами?

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Для шибко умных домохозяек и домохозяев))) » Накрутка подписчиков для интернет продаж