Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Что делать, если от компьютера ребенка не оттащить?


Что делать, если от компьютера ребенка не оттащить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не знаю, может у меня только эта проблема: оттащить дочку от "Контакта", где она готова дневать и ночевать? o.O

0

2

ВКонтакте - похоже специально транслирует 25 кадр для женского пола. Моя Скво тоже от него практически не отходит.. И В этого, как его.. в фермера играет  :canthearyou:

0

3

Broker написал(а):

Не знаю, может у меня только эта проблема: оттащить дочку от "Контакта", где она готова дневать и ночевать?

Все очень просто в этом случает отключите его или заблокируйте это можно сделать через запись , но это не выход из положения потому что будет напряжение и поиск другого компа дома или у подруги. Лучше может быть побеседовать по душам и как то полюбовно решить этот вопрос .

0

4

Для начала нужно заинтересовать ребенка.Может быть у него проблемы с общением и необходимо с ним поговорить. Побольше уделяйте ему внимания и прогуляйтесь где-нибудь)

0

5

Просто нужно найти  альтернативное увлечение для ребенка, футбол или танцы... или что-то в таком роде!

0


Вы здесь » Бешеные домохозяйки и домохозяева » Проблемы отношений полов, отцов и детей » Что делать, если от компьютера ребенка не оттащить?