Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Задумал я перепланировку летом сделать в доме в Казани. Нужно несколько межкомнатных стен разломать и перенести в другое место. Сейчас хочу закупить материал, а не знаю что лучше обычный кирпич или керамические блоки?

0

2

У нас стены кирпичные, материал для внутренних работ самое то. Еще родители строили дом, стоит уж более 30 лет и хоть бы что. А вот про блоки не слышал, новый верно материал какой-то.

0

3

Мы в прошлом году купли дом, брали без  ремонта. Тоже муж говорит будем ломать межкомнатные стены, но как представлю кошмар. Не хочу это видеть, надеюсь к маме уеду в это время.

0

4

Сейчас часто слышу строители одобряют строительство межкомнатных стен с помощью керамических блоков https://www.kirpichcom.com/catalog/blok-keramicheskij Этот материал благодаря минимальной толщине способствую увеличению площади комнаты. Также для его кладки необходимо небольшое количество раствора. Почитайте об этом материале, думаю он вполне может пройти за вариант, для строительства межкомнатных стен.

0

5

Я никогда не слышала о таком материале, надо почитать и узнать подробнее.

0

6

Мы тоже ремонтом занялись и нам плитка шестигранная нужна. Посоветуйте, где такую заказать в Москве можно?

0

7

Никсон написал(а):

Мы тоже ремонтом занялись и нам плитка шестигранная нужна. Посоветуйте, где такую заказать в Москве можно?

В широком ассортименте плитка шестигранная в Москве в интернет-магазине Антика доступна. Именно здесь вы без проблем сможете варианты для своего интерьера подобрать. Предложения разнообразные и от лучших фабрик. Да и купить такую плитку можно по доступной цене.

0

8

Ремонт это дело тяжёлое, поэтому я хочу посоветовать бетон, с которым комфортно работать, а потом и жить. Я нашёл его у них https://dolgoprudnyi.mosavtobeton.ru/ в Долгопрудном. Ребята быстро доставляют свой товар по низким ценам прямо до дома или квартиры. Огромный ассортимент не оставляет никого с пустыми руками.

0

9

Вован написал(а):

Задумал я перепланировку летом сделать в доме в Казани. Нужно несколько межкомнатных стен разломать и перенести в другое место. Сейчас хочу закупить материал, а не знаю что лучше обычный кирпич или керамические блоки?

Хочу вам порекомендовать для кладки новых межкомнатных стен использовать вот такой цветной кладочный раствор для кирпича , с ним дальнейшая отделки и облицовка стен не потребуется. Стены получатся в очень популярном в наше время стиле лофт.

0