Бешеные домохозяйки и домохозяева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прекрасный кооператив Бествей. Самые компетентные сотрудники, лучший сервис, прием документов, личный  юрист. И это только маленькая часть всех положительных сторон. Во вопросам квартиры (покупки) обращайтесь именно к ним

0

2

Прикольно.

0

3

А вот я с отдельно искала земельный участок, но уже за оформлением обращалась к юристам https://www.nedelkopartners.ru/soprovoz … chastkami/ . Вначале думала квартиру взять, но нашла доступный вариант под застройку, и лучше буду строить свой дом. Документы уже оформлены, скоро начнётся строительство.

0

4

С недвижимостью сейчас лучше не спеша действовать потому что есть много схем мошеннических, которые легко реализовать так, чтобы вы этого не заметили пока поздно станет. Есть конечно вариант избежать таких проблем и опасных ситуаций и это через агентство покупать или проводить другие сделки https://www.azbuka.ru/resale/services/obmen/#22 . Вот только у нас такие люди, что экономят на всем, к сожалению и мало кто к риелторам идет за помощью.

0

5

По поводу недвижимости и инвестиций в нее чего хочу сказать. Надо вкладываться в нормальных развитых регионах, чтобы всегда можно продать и которая только будет дорожать. Ну вот например в Тюмени, https://partner-stroy.ru/ не плохие такие варианты предлагает в развитых районах с комплексной застройкой. Ну и соответственно напрямую дешевле всегда.

0

6

Если вам нужен качественный юрист по недвижимост, тогда рекомендую обратиться сюда https://laww.ru/ отличная компания, профессиональная юридическая помощь по жилищным делам и сделкам с недвижимостью.

0